Полезная информация – новости отрасли в мире

Отрасль производства полимеров – полиэтилена, полипропилена и других углеводородов – является одной из наиболее активно развивающихся в мире. Эти продукты переработки нефтегазового сырья тонко реагируют на подъемы и падения цены на газ и нефть, как в мире, так и в нашей стране. Мы отслеживаем ситуацию на рынке полимеров на крупнейших рынках мира: китайском, индийском, южноазиатском, европейском, российском – и оперативно делимся ее с нашими клиентами и посетителями сайта.

Наша информация о работе самых больших и известных заводов, выпускающих полиэтилен высокого и низкого давления разных типов, полипропилен и другую полимерную продукцию, будет полезна всем, кто работает в данной сфере. Наши источники – официальные ресурсы, пресс-службы, аналитические разделы производителей и статьи специалистов в области полимеров и нефтегазовой промышленности.

Также мы делимся с вами материалами, касающимися новейших изменений в области обращения с продукцией из пластика, отечественного и зарубежного законодательства в сфере защиты окружающей среды. Все, что происходит в мире полимеров и вокруг него – узнайте в нашем разделе новостей.

Ниже ссылки на полезную информацию про изготовление фирменного скотча: