«Интерпластика-2019» приглашает участников и гостей

22 международная специализированная выставка пластмасс и каучука "Интерпластика-2019" ждет гостей и участников! Об этом сообщает инициатор мероприятия – компания "Мессе Дюссельдорф Москва" и уточняет, что действо состоится в столице РФ, на территории центрального выставочного комплекса "Экспоцентр", что на Красной Пресне. Начало мероприятия – 29 января, оно будет длиться по 1 февраля и займет павильоны первый, второй и восьмой.

Здесь же одновременно будут развернуты Международная выставка упаковочных технологий "Упаковка-2019" и проект 3D fab + print Russia.
Интерпластика предоставляет отличный шанс для компаний, занимающихся выпуском специализированного оборудования, агрегатов и устройств, различной продукции в данной сфере, начиная с сырья. Здесь каждый может заявить о себе, своих новых материалах и технологиях. Участники и гости выставки могут использовать выставку как возможность укрепления в отрасли, расширения деловых контактов, повышения узнаваемости бренда, нахождение потребителей напрямую, как сигнал об успешности компании.

Интерпластика – это оптимальная возможность включения в число участников полимерного рынка и эффективный способ заявить о себе инвесторам.

На выставку ожидают прибытия почти тысячи участников из 38 стран, причем представители 29 из них уже подали заявки на регистрацию. Традиционно наибольшее число участников – это компании из РФ, КНР, Германии, Австрии, Франции и Италии.
Планируется дополнительно открыть третий зал площадью более 1500 кв.м. в восьмом павильоне из-за того, что расширился список компаний отечественных и из стран ближнего зарубежья, желающих принять участие в выставке.